Hier finden Sie uns:

Brennstoffhandel Dembeck
Brückenweg 3
34317 Habichtswald und

Bessemerstr.3

34369 Hofgeismar

Telefon: 0173-3950311

NEU:

Aktuelles

Knackholz

Jetzt NEU Kasseler Knackholz vorgelagert zum selbsttrocknen mit Lieferung in Schüttraummeter oder verpackt auf Palette.Von 20cm bis 50 cm Länge können wir auf Ihren Kundenwunsch produzieren.

Wir liefern Brennholz max. 9 SRM,Briketts,Pellets,Anzünder und Anzündholz an folgende Ortschaften: Postleitzahlengebiet 34

Andere Mengen auf Anfrage.

 


34001
 Kassel (Region Kassel)


34041 Leiferde (Region
 Gifhorn)


34117
 Kassel (Region
 Kassel)


34117
 Kassel - Mitte (Region
 Kassel)


34118
 Kassel (Region
 Kassel)


34119
 Kassel (Region
 Kassel)


34120
 Kassel (Region
 Kassel)


34121
 Kassel (Region
 Kassel)


34122
 Kassel (Region
 Kassel)


34123
 Kassel (Region
 Kassel)


34123
 Kassel - Unterneustadt (Region
 Kassel)


34124
 Kassel (Region
 Kassel)


34125
 Kassel (Region
 Kassel)


34126
 Kassel (Region
 Kassel)


34127
 Kassel (Region
 Kassel)


34128
 Kassel (Region
 Kassel)


34129
 Kassel (Region
 Kassel)


34130
 Kassel (Region
 Kassel)


34131
 Kassel (Region
 Kassel)


34132
 Kassel (Region
 Kassel)


34133
 Kassel (Region
 Kassel)


34134
 Kassel (Region
 Kassel)


34212
 Melsungen (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34212 Melsungen - Adelshausen (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34212
 Melsungen - Günsterode (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34212
 Melsungen - Kehrenbach (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34212 Melsungen - Kirchhof (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34212
 Melsungen - Obermelsungen (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34212 Melsungen - Röhrenfurth
 (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34223
 Fuldatal (Region
 Kassel)


34225
 Baunatal (Region
 Kassel)


34225
 Baunatal - Altenbauna (Region
 Kassel)


34225
 Baunatal - Altenritte (Region
 Kassel)


34225
 Baunatal - Großenritte (Region
 Kassel)


34225 Baunatal - Guntershausen (Region
 Kassel)


34225
 Baunatal - Hertingshausen (Region
 Kassel)


34225
 Baunatal - Kirchbauna (Region
 Kassel)


34225
 Baunatal - Rengershausen (Region
 Kassel)


34225
 Baunatal-Kirchbauna (Region
 Kassel)


34225
 Baunatal-Rengershsn. (Region
 Kassel)


34226
 Fuldatal (Region
 Kassel)


34233
 Fuldatal (Region
 Kassel)


34233
 Fuldatal - Ihringshausen (Region
 Kassel)


34233
 Fuldatal - Knickhagen (Region
 Kassel)


34233
 Fuldatal - Rothwesten (Region
 Kassel)


34233
 Fuldatal - Simmershausen (Region
 Kassel)


34233
 Fuldatal - Wahnhausen (Region
 Kassel)


34233
 Fuldatal - Wilhelmshausen (Region
 Kassel)


34234
 Vellmar (Region
 Kassel)


34246
 Vellmar (Region
 Kassel)


34246
 Vellmar - Frommershausen (Region
 Kassel)


34246
 Vellmar - Niedervellmar (Region
 Kassel)


34246
 Vellmar - Obervellmar (Region
 Kassel)


34246
 Vellmar - West (Region
 Kassel)


34253
 Lohfelden (Region
 Kassel)


34253 Lohfelden - Crumbach (Region
 Kassel)


34253
 Lohfelden - Ochshausen (Region
 Kassel)


34253
 Lohfelden - Vollmarshausen (Region
 Kassel)


34255
 Baunatal (Region
 Kassel)


34260
 Kaufungen (Region
 Kassel)


34260 Kaufungen - Niederkaufungen (Region
 Kassel)


34260
 Kaufungen - Oberkaufungen (Region
 Kassel)


34260
 Kaufungen - Papierfabrik (Region
 Kassel)


34261
 Frielendorf (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34266
 Niestetal (Region
 Kassel)


34266
 Niestetal - Heiligenrode (Region
 Kassel)


34266
 Niestetal - Sandershausen (Region
 Kassel)


34270
 Schauenburg (Region
 Kassel)


34270
 Schauenburg - Breitenbach (Region
 Kassel)


34270
 Schauenburg - Elgershausen (Region
 Kassel)


34270 Schauenburg - Elmshagen
 (Region
 Kassel)


34270
 Schauenburg - Hoof (Region
 Kassel)


34270 Schauenburg - Martinhagen
 (Region
 Kassel)


34277
 Fuldabrück (Region
 Kassel)


34277
 Fuldabrück - Bergshausen (Region
 Kassel)


34277
 Fuldabrück - Dennhausen (Region
 Kassel)


34277 Fuldabrück - Dittershausen (Region
 Kassel)


34277
 Fuldabrück - Dörnhagen (Region
 Kassel)


34281 Gudensberg - Deute (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34281
 Gudensberg - Dissen (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34281
 Gudensberg - Dorla (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34281 Gudensberg - Gleichen
 (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34281
 Gudensberg - Maden (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34281
 Gudensberg - Obervorschütz (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34281
 Gudensberg (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34286
 Spangenberg (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34286 Spangenberg - Bergheim
 (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34286
 Spangenberg - Bischofferode (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34286
 Spangenberg - Elbersdorf (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34286
 Spangenberg - Herlefeld (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34286 Spangenberg - Kaltenbach
 (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34286 Spangenberg - Landefeld
 (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34286 Spangenberg - Metzebach
 (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34286
 Spangenberg - Mörshausen (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34286
 Spangenberg - Nausis (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34286
 Spangenberg - Pfieffe (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34286
 Spangenberg - Schnellrode (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34286
 Spangenberg - Vockerode-Dinkelberg (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34289
 Zierenberg (Region
 Kassel)


34289 Zierenberg - Burghasungen
 (Region
 Kassel)


34289 Zierenberg - Escheberg
 (Region
 Kassel)


34289 Zierenberg - Hohenborn
 (Region
 Kassel)


34289 Zierenberg - Laar (Region
 Kassel)


34289 Zierenberg - Oberelsungen
 (Region
 Kassel)


34289 Zierenberg - Oelshausen
 (Region
 Kassel)


34292
 Ahnatal (Region
 Kassel)


34292
 Ahnatal - Heckershausen (Region
 Kassel)


34292
 Ahnatal - Weimar (Region
 Kassel)


34295
 Edermünde - Besse (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34295
 Edermünde - Grifte (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34295
 Edermünde - Haldorf (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34295
 Edermünde - Holzhausen (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34298
 Helsa (Region
 Kassel)


34298
 Helsa - Eschenstruth (Region
 Kassel)


34298 Helsa - St. Ottilien (Region
 Kassel)


34298
 Helsa - Wickenrode (Region
 Kassel)


34301
 Guxhagen (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34302
 Guxhagen (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34302
 Guxhagen - Albshausen (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34302
 Guxhagen - Büchenwerra (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34302
 Guxhagen - Ellenberg (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34302
 Guxhagen - Grebenau (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34302 Guxhagen - Wollrode (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34305
 Niedenstein (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34305 Niedenstein - Ermetheis
 (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34305
 Niedenstein - Kirchberg (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34305 Niedenstein - Metze (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34305
 Niedenstein - Wichdorf (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34308
 Bad Emstal (Region
 Kassel)


34308
 Bad Emstal - Balhorn (Region
 Kassel)


34308 Bad Emstal - Merxhausen
 (Region
 Kassel)


34308 Bad Emstal - Riede (Region
 Kassel)


34308
 Bad Emstal - Sand (Region
 Kassel)


34311
 Naumburg (Region
 Kassel)


34311 Naumburg - Altendorf (Region
 Kassel)


34311
 Naumburg - Altenstädt (Region
 Kassel)


34311
 Naumburg - Elbenberg (Region
 Kassel)


34311
 Naumburg - Heimarshausen (Region
 Kassel)


34314
 Espenau (Region
 Kassel)


34314
 Espenau - Hohenkirchen (Region
 Kassel)


34314
 Espenau - Mönchehof (Region
 Kassel)


34314 Espenau - Schäferberg
 (Region
 Kassel)


34317
 Habichtswald (Region
 Kassel)


34317
 Habichtswald - Dörnberg (Region
 Kassel)


34317
 Habichtswald - Ehlen (Region
 Kassel)


34320
 Söhrewald (Region
 Kassel)


34320
 Söhrewald - Eiterhagen (Region
 Kassel)


34320
 Söhrewald - Wattenbach (Region
 Kassel)


34320
 Söhrewald - Wellerode (Region
 Kassel)


34323
 Malsfeld - Beiseförth (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34323 Malsfeld - Dagobertshausen
 (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34323 Malsfeld - Elfershausen
 (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34323
 Malsfeld - Mosheim (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34323
 Malsfeld - Ostheim (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34323
 Malsfeld - Sipperhausen (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34323
 Malsfeld (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34326
 Morschen - Altmorschen (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34326 Morschen - Eubach (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34326 Morschen - Heina (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34326
 Morschen - Konnefeld (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34326
 Morschen (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34327 Körle (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34327 Körle - Empfershausen
 (Region
 Kassel)


34327 Körle - Lobenhausen (Region
 Kassel)


34327 Körle - Ober-Empfershausen
 (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34327
 Körle - Unter-Empfershausen (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34327 Körle - Wagenfurth (Region
 Kassel)


34327
 Körle (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34329
 Nieste (Region
 Kassel)


34335
 Staufenberg (Region
 Göttingen)


34346
 Hann. Münden (Region
 Göttingen)


34346
 Hann. Münden - Bonaforth (Region
 Göttingen)


34346
 Hann. Münden - Bursfelde (Region
 Göttingen)


34346
 Hann. Münden - Gimte (Region
 Göttingen)


34346 Hann. Münden - Glashütte
 (Region
 Göttingen)


34346
 Hann. Münden - Hedemünden (Region
 Göttingen)


34346
 Hann. Münden - Hemeln (Region
 Göttingen)


34346 Hann. Münden -
Hermannshagen (Region
 Göttingen)


34346 Hann. Münden -
Hilwartshausen (Region
 Göttingen)


34346 Hann. Münden - Königshof
 (Region
 Göttingen)


34346
 Hann. Münden - Laubach (Region
 Göttingen)


34346 Hann. Münden -
Lippoldshausen (Region
 Göttingen)


34346
 Hann. Münden - Mielenhausen (Region
 Göttingen)


34346
 Hann. Münden - Neumünden (Region
 Göttingen)


34346 Hann. Münden - Oberode
 (Region
 Göttingen)


34346
 Hann. Münden - Volkmarshausen (Region
 Göttingen)


34346 Hann. Münden - Wiershausen
 (Region
 Göttingen)


34353
 Lohfelden (Region
 Kassel)


34355
 Staufenberg (Region
 Göttingen)


34355
 Staufenberg - Benterode (Region
 Göttingen)


34355
 Staufenberg - Dahlheim (Region
 Göttingen)


34355 Staufenberg - Escherode
 (Region
 Göttingen)


34355
 Staufenberg - Landwehrhagen (Region
 Göttingen)


34355
 Staufenberg - Lutterberg (Region
 Göttingen)


34355 Staufenberg - Nienhagen
 (Region
 Göttingen)


34355
 Staufenberg - Sichelnstein (Region
 Göttingen)


34355 Staufenberg - Speele (Region
 Göttingen)


34355
 Staufenberg - Spiekershausen (Region
 Göttingen)


34355
 Staufenberg - Uschlag (Region
 Göttingen)


34359
 Reinhardshagen (Region
 Kassel)


34359
 Reinhardshagen - Vaake (Region
 Kassel)


34359
 Reinhardshagen - Veckerhagen (Region
 Kassel)


34360
 Kaufungen (Region
 Kassel)


34367
 Immenhausen (Region
 Kassel)


34369
 Hofgeismar (Region
 Kassel)


34369 Hofgeismar - Beberbeck
 (Region
 Kassel)


34369 Hofgeismar - Carlsdorf
 (Region
 Kassel)


34369 Hofgeismar - Friedrichsdorf
 (Region
 Kassel)


34369
 Hofgeismar - Hombressen (Region
 Kassel)


34369
 Hofgeismar - Hümme (Region
 Kassel)


34369
 Hofgeismar - Kelze (Region
 Kassel)


34369
 Hofgeismar - Sababurg (Region
 Kassel)


34369 Hofgeismar - Schöneberg
 (Region
 Kassel)


34376
 Immenhausen (Region
 Kassel)


34376
 Immenhausen - Holzhausen/Reinhardswald (Region
 Kassel)


34376 Immenhausen - Mariendorf
 (Region
 Kassel)


34379
 Calden (Region
 Kassel)


34379
 Calden - Ehrsten (Region
 Kassel)


34379
 Calden - Fürstenwald (Region
 Kassel)


34379
 Calden - Meimbressen (Region
 Kassel)


34379
 Calden - Obermeiser (Region
 Kassel)


34379
 Calden - Westuffeln (Region
 Kassel)


34385
 Bad Karlshafen (Region
 Kassel)


34385
 Bad Karlshafen - Helmarshausen (Region
 Kassel)


34388
 Trendelburg (Region
 Kassel)


34388 Trendelburg - Deisel (Region
 Kassel)


34388 Trendelburg - Eberschütz
 (Region
 Kassel)


34388 Trendelburg - Friedrichsfeld
 (Region
 Kassel)


34388 Trendelburg - Gottsbüren
 (Region
 Kassel)


34388
 Trendelburg - Langenthal (Region
 Kassel)


34388 Trendelburg - Sielen (Region
 Kassel)


34388 Trendelburg - Stammen
 (Region
 Kassel)


34393
 Grebenstein (Region
 Kassel)


34393 Grebenstein - Burguffeln
 (Region
 Kassel)


34393 Grebenstein - Friedrichsthal
 (Region
 Kassel)


34393 Grebenstein - Schachten
 (Region
 Kassel)


34393 Grebenstein - Udenhausen
 (Region
 Kassel)


34396
 Liebenau (Region
 Kassel)


34396 Liebenau - Ersen (Region
 Kassel)


34396 Liebenau - Grimelsheim
 (Region
 Kassel)


34396
 Liebenau - Haueda (Region
 Kassel)


34396
 Liebenau - Lamerden (Region
 Kassel)


34396 Liebenau - Niedermeiser
 (Region
 Kassel)


34396
 Liebenau - Ostheim (Region
 Kassel)


34396
 Liebenau - Zwergen (Region
 Kassel)


34399
 Oberweser (Region
 Kassel)


34399
 Oberweser - Arenborn (Region
 Kassel)


34399 Oberweser - Gewissenruth
 (Region
 Kassel)


34399
 Oberweser - Gieselwerder (Region
 Kassel)


34399 Oberweser - Gottstreu
 (Region
 Kassel)


34399
 Oberweser - Heisebeck (Region
 Kassel)


34399
 Oberweser - Weißehütte (Region
 Kassel)


34414
 Warburg (Region
 Höxter)


34414
 Warburg - Rimbeck (Region
 Höxter)


34417
 Kassel (Region
 Kassel)


34431
 Marsberg (Region
 Hochsauerlandkreis)


34434
 Borgentreich (Region
 Höxter)


34434
 Grosseneder (Region
 Höxter)


34435
 Wettenberg (Region
 Gießen)


34439
 Güsten (Region
 Salzland)


34454
 Bad Arolsen (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34454 Bad Arolsen - Bühle (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34454 Bad Arolsen - Helsen (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34454 Bad Arolsen - Kohlgrund
 (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34454
 Bad Arolsen - Landau (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34454 Bad Arolsen - Massenhausen
 (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34454
 Bad Arolsen - Mengeringhausen (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34454
 Bad Arolsen - Neu-Berich (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34454 Bad Arolsen -
 Schmillinghausen (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34454
 Bad Arolsen - Volkhardinghausen (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34454
 Bad Arolsen - Wetterburg (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34466
 Wolfhagen (Region
 Kassel)


34466
 Wolfhagen - Altenhasungen (Region
 Kassel)


34466
 Wolfhagen - Bründersen (Region
 Kassel)


34466
 Wolfhagen - Ippinghausen (Region
 Kassel)


34466 Wolfhagen - Istha (Region
 Kassel)


34466
 Wolfhagen - Leckringhausen (Region
 Kassel)


34466
 Wolfhagen - Niederelsungen (Region
 Kassel)


34466
 Wolfhagen - Nothfelden (Region
 Kassel)


34466 Wolfhagen - Philippinenburg
 (Region
 Kassel)


34466 Wolfhagen - Philippinental
 (Region
 Kassel)


34466 Wolfhagen - Viesebeck
 (Region
 Kassel)


34466
 Wolfhagen - Wenigenhasungen (Region
 Kassel)


34471
 Volkmarsen (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34471
 Volkmarsen - Ehringen (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34471
 Volkmarsen - Herbsen (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34471 Volkmarsen - Hörle (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34471
 Volkmarsen - Külte (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34471
 Volkmarsen - Lütersheim (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34474
 Diemelstadt (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34474 Diemelstadt - Ammenhausen
 (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34474 Diemelstadt - Dehausen
 (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34474
 Diemelstadt - Helmighausen (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34474 Diemelstadt -
 Hesperinghausen (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34474 Diemelstadt - Neudorf
 (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34474 Diemelstadt - Orpethal
 (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34474
 Diemelstadt - Rhoden (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34474 Diemelstadt - Wethen (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34474 Diemelstadt - Wrexen (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34477
 Twistetal (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34477 Twistetal - Berndorf (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34477
 Twistetal - Elleringhausen (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34477 Twistetal - Gembeck (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34477
 Twistetal - Mühlhausen (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34477 Twistetal - Nieder-Waroldern
 (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34477 Twistetal - Ober-Waroldern
 (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34477
 Twistetal - Twiste (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34479
 Breuna (Region
 Kassel)


34479 Breuna - Niederlistingen
 (Region
 Kassel)


34479
 Breuna - Oberlistingen (Region
 Kassel)


34479 Breuna - Rhöda (Region
 Kassel)


34479
 Breuna - Wettesingen (Region
 Kassel)


34497
 Korbach (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34497 Korbach - Alleringhausen
 (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34497 Korbach - Eppe (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34497 Korbach - Goldhausen (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34497 Korbach - Helmscheid (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34497 Korbach - Hillershausen
 (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34497 Korbach - Lelbach (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34497
 Korbach - Lengefeld (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34497
 Korbach - Meineringhausen (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34497 Korbach - Nieder-Ense
 (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34497 Korbach - Nieder-Schleidern
 (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34497 Korbach - Nordenbeck (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34497 Korbach - Ober-Ense (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34497 Korbach - Rhena (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34497 Korbach - Strothe (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34508
 Willingen (Upland) (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34508
 Willingen (Upland) - Bömighausen (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34508
 Willingen (Upland) - Eimelrod (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34508 Willingen (Upland) -
 Hemmighausen (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34508 Willingen (Upland) - Neerdar
 (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34508 Willingen (Upland) - Rattlar
 (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34508
 Willingen (Upland) - Schwalefeld (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34508
 Willingen (Upland) - Usseln (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34508 Willingen (Upland) -
 Welleringhausen (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34512
 Kassel (Region
 Kassel)


34513
 Waldeck (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34513
 Waldeck - Alraff (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34513
 Waldeck - Dehringhausen (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34513 Waldeck - Freienhagen
 (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34513
 Waldeck - Höringhausen (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34513
 Waldeck - Netze (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34513
 Waldeck - Nieder-Werbe (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34513 Waldeck - Ober-Werbe (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34513
 Waldeck - Sachsenhausen (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34513 Waldeck - Selbach (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34516
 Vöhl (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34516 Vöhl - Asel (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34516
 Vöhl - Basdorf (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34516 Vöhl - Buchenberg (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34516 Vöhl - Dorfitter (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34516 Vöhl - Ederbringhausen
 (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34516
 Vöhl - Harbshausen (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34516
 Vöhl - Herzhausen (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34516
 Vöhl - Kirchlotheim (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34516
 Vöhl - Marienhagen (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34516 Vöhl - Niederorke (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34516 Vöhl - Obernburg (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34516 Vöhl - Oberorke (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34516 Vöhl - Schmittlotheim
 (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34516 Vöhl - Thalitter (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34519
 Diemelsee (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34519 Diemelsee - Benkhausen
 (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34519 Diemelsee - Deisfeld (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34519
 Diemelsee - Flechtdorf (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34519 Diemelsee - Giebringhausen
 (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34519
 Diemelsee - Heringhausen (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34519 Diemelsee - Ottlar (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34519 Diemelsee - Rhenegge (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34519 Diemelsee - Schweinsbühl
 (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34519 Diemelsee - Sudeck (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34519 Diemelsee - Vasbeck (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34519 Diemelsee - Wirmighausen
 (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34537
 Bad Wildungen (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34537
 Bad Wildungen - Albertshausen (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34537
 Bad Wildungen - Armsfeld (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34537 Bad Wildungen - Bergfreiheit
 (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34537 Bad Wildungen - Braunau
 (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34537 Bad Wildungen -
 Frebershausen (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34537 Bad Wildungen - Hundsdorf
 (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34537 Bad Wildungen - Hüddingen
 (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34537
 Bad Wildungen - Mandern (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34537
 Bad Wildungen - Odershausen (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34537
 Bad Wildungen - Wega (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34548 Edertal - Hemfurth (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34549
 Edertal (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34549 Edertal - Affoldern (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34549
 Edertal - Anraff (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34549
 Edertal - Bergheim (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34549
 Edertal - Bringhausen (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34549 Edertal - Buhlen (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34549 Edertal - Böhne (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34549
 Edertal - Gellershausen (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34549 Edertal - Giflitz (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34549
 Edertal - Hemfurth-Edersee (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34549 Edertal - Kleinern (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34549 Edertal - Königshagen
 (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34549 Edertal - Mehlen (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34549
 Edertal - Wellen (Region
 Waldeck-Frankenberg)


34549
 Edertal Bringhausen (Region
 Kassel)


34560
 Fritzlar (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34560
 Fritzlar - Cappel (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34560 Fritzlar - Geismar (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34560
 Fritzlar - Haddamar (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34560
 Fritzlar - Lohne (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34560
 Fritzlar - Obermöllrich (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34560 Fritzlar - Rothhelmshausen
 (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34560
 Fritzlar - Ungedanken (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34560 Fritzlar - Wehren (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34560 Fritzlar - Werkel (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34560
 Fritzlar - Züschen (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34560
 Staufenberg (Region
 Gießen)


34576
 Homberg/Efze (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34576 Homberg/Efze -
 Allmuthshausen (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34576 Homberg/Efze - Berge (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34576
 Homberg/Efze - Caßdorf (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34576 Homberg/Efze - Dickershausen
 (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34576 Homberg/Efze - Holzhausen
 (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34576
 Homberg/Efze - Hombergshausen (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34576 Homberg/Efze - Hülsa
 (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34576 Homberg/Efze - Lengemannsau
 (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34576 Homberg/Efze - Mardorf
 (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34576 Homberg/Efze - Mörshausen
 (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34576
 Homberg/Efze - Mühlhausen (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34576 Homberg/Efze - Relbehausen
 (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34576 Homberg/Efze - Rodemann
 (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34576 Homberg/Efze - Roppershain
 (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34576 Homberg/Efze - Rückersfeld
 (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34576 Homberg/Efze - Steindorf
 (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34576
 Homberg/Efze - Waßmuthshausen (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34576
 Homberg/Efze - Welferode (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34576
 Homberg/Efze - Wernswig (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34582
 Borken (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34582
 Borken - Arnsbach (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34582 Borken - Dillich (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34582
 Borken - Freudenthal (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34582
 Borken - Gombeth (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34582
 Borken - Großenenglis (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34582 Borken - Haarhausen (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34582 Borken - Kalbsburg (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34582 Borken - Kerstenhausen
 (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34582
 Borken - Kleinenglis (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34582
 Borken - Lendorf (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34582 Borken - Singlis (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34582
 Borken - Trockenerfurth (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34587 Felsberg - Altenbrunslar
 (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34587
 Felsberg - Gensungen (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34587
 Felsberg - Helmshausen (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34587
 Felsberg - Hesserode (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34587 Felsberg - Heßlar (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34587 Felsberg - Hilgershausen
 (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34587 Felsberg - Lohre (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34587 Felsberg - Melgershausen
 (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34587
 Felsberg - Neuenbrunslar (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34587
 Felsberg - Niedervorschütz (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34587
 Felsberg - Rhünda (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34587
 Felsberg (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34590
 Fritzlar (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34590
 Wabern (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34590
 Wabern - Falkenberg (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34590
 Wabern - Harle (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34590
 Wabern - Hebel (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34590
 Wabern - Niedermöllrich (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34590 Wabern - Rockshausen (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34590
 Wabern - Unshausen (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34590
 Wabern - Uttershausen (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34590
 Wabern - Zennern (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34593
 Knüllwald (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34593
 Knüllwald - Berndshausen (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34593 Knüllwald - Ellingshausen
 (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34593 Knüllwald - Nausis
 b.Homberg (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34593
 Knüllwald - Nenterrode (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34593
 Knüllwald - Niederbeisheim (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34593
 Knüllwald - Oberbeisheim (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34593
 Knüllwald - Remsfeld (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34593 Knüllwald - Rengshausen
 (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34593 Knüllwald - Völkershain
 (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34593
 Knüllwald - Wallenstein (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34596
 Bad Zwesten (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34596 Bad Zwesten - Betzigerode
 (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34596
 Bad Zwesten - Niederurff (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34596 Bad Zwesten - Oberurff
 (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34596 Bad Zwesten -
 Oberurff-Schiffelborn (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34596
 Bad Zwesten - Wenzigerode (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34599 Neuental - Bischhausen
 (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34599 Neuental - Dorheim (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34599 Neuental - Gilsa (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34599 Neuental - Neuenhain (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34599 Neuental - Römersberg
 (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34599
 Neuental - Zimmersrode (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34599
 Neuental (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34613
 Schwalmstadt (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34613 Schwalmstadt - Allendorf a.d. Landsburg (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34613 Schwalmstadt - Dittershausen
 (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34613
 Schwalmstadt - Florshain (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34613 Schwalmstadt - Frankenhain
 (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34613 Schwalmstadt - Michelsberg
 (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34613 Schwalmstadt -
 Niedergrenzebach (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34613 Schwalmstadt - Rommershausen
 (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34613 Schwalmstadt - Rörshain
 (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34613
 Schwalmstadt - Treysa (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34613
 Schwalmstadt - Trutzhain (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34613 Schwalmstadt - Wiera (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34613
 Schwalmstadt - Ziegenhain (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34613
 Treysa (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34621
 Frielendorf (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34621
 Frielendorf - Allendorf b. Verna (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34621 Frielendorf - Gebersdorf
 (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34621
 Frielendorf - Großropperhausen (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34621 Frielendorf - Lanertshausen
 (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34621
 Frielendorf - Leimsfeld (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34621 Frielendorf - Lenderscheid
 (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34621
 Frielendorf - Leuderode (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34621
 Frielendorf - Linsingen (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34621
 Frielendorf - Obergrenzebach (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34621 Frielendorf - Schönborn
 (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34621 Frielendorf - Siebertshausen
 (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34621
 Frielendorf - Spießkappel (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34621
 Frielendorf - Todenhausen (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34621
 Frielendorf - Verna (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34621 Frielendorf - Welcherod
 (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34626 Neukirchen - Asterode
 (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34626 Neukirchen - Hauptschwenda
 (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34626
 Neukirchen - Knüllgeb (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34626 Neukirchen - Nausis (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34626
 Neukirchen - Riebelsdorf (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34626 Neukirchen - Rückershausen
 (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34626
 Neukirchen - Seigertshausen (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34626
 Neukirchen - Wincherode (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34626
 Neukirchen (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34628
 Willingshausen (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34628 Willingshausen -
 Gungelshausen (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34628 Willingshausen - Leimbach
 (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34628
 Willingshausen - Loshausen (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34628
 Willingshausen - Merzhausen (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34628 Willingshausen - Ransbach
 (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34628
 Willingshausen - Steina (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34628 Willingshausen - Steinatal
 (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34628 Willingshausen - Trutzhain
 (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34628
 Willingshausen - Wasenberg (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34628
 Willingshausen - Zella (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34630
 Gilserberg (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34630 Gilserberg - Appenhain
 (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34630 Gilserberg - Heimbach
 (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34630 Gilserberg - Itzenhain
 (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34630
 Gilserberg - Lischeid (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34630
 Gilserberg - Moischeid (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34630
 Gilserberg - Sachsenhausen (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34630
 Gilserberg - Schönau (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34630
 Gilserberg - Schönstein (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34630
 Gilserberg - Sebberterode (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34630 Gilserberg - Winterscheid
 (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34632
 Jesberg (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34632
 Jesberg - Densberg (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34632 Jesberg - Elnrode (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34632 Jesberg - Hundshausen
 (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34632
 Jesberg - Reptich (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34633 Ottrau - Görzhain (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34633 Ottrau - Immichenhain
 (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34633
 Ottrau - Schorbach (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34633 Ottrau - Weißenborn (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34633
 Ottrau (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34637
 Schrecksbach (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34637
 Schrecksbach - Holzburg (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34637
 Schrecksbach - Röllshausen (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34637 Schrecksbach - Salmshausen
 (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34637
 Schrecksbach - Schönberg (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34639 Schwarzenborn - Grebenhagen
 (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34639
 Schwarzenborn (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


34650
 Fritzlar (Region
 Schwalm-Eder-Kreis)


 

•Postleitzahlengebiet 37
 

•37009
 Göttingen (Region Göttingen)
•37010
 Göttingen (Region
 Göttingen)

37015
 Göttingen (Region
 Göttingen)


37020
 Göttingen (Region
 Göttingen)


37037
 Göttingen (Region
 Göttingen)


37048
 Göttingen (Region
 Göttingen)


3705
 Göttingen (Region
 Göttingen)


37063
 Holzminden (Region Holzminden)


37070
 Göttingen (Region
 Göttingen)


37073
 Göttingen (Region
 Göttingen)


37075
 Göttingen (Region
 Göttingen)


37075
 Göttingen - Herberhausen (Region
 Göttingen)


37077
 Göttingen (Region
 Göttingen)


37077
 Göttingen - Deppoldshausen (Region
 Göttingen)


37077
 Göttingen - Nikolausberg (Region
 Göttingen)


37077
 Göttingen - Roringen (Region
 Göttingen)


37077
 Göttingen - Weende (Region
 Göttingen)


37078
 Göttingen (Region
 Göttingen)


37079
 Göttingen (Region
 Göttingen)


37079
 Göttingen - Elliehausen (Region
 Göttingen)


37079
 Göttingen - Esebeck (Region
 Göttingen)


37079
 Göttingen - Groß Ellershausen (Region
 Göttingen)


37079
 Göttingen - Holtensen (Region
 Göttingen)


37081
 Göttingen (Region
 Göttingen)


37081
 Göttingen - Grone (Region
 Göttingen)


37083
 Göttingen (Region
 Göttingen)


37083
 Göttingen - Geismar (Region
 Göttingen)


37085
 Göttingen (Region
 Göttingen)


37085
 Göttingen - Geismar (Region
 Göttingen)


37100 Region Northeim (Region
 Northeim)


37107
 Delligsen (Region
 Holzminden)


37115
 Duderstadt (Region
 Göttingen)


37115
 Duderstadt - Breitenberg (Region
 Göttingen)


37115
 Duderstadt - Brochthausen (Region
 Göttingen)


37115
 Duderstadt - Desingerode (Region
 Göttingen)


37115
 Duderstadt - Esplingerode (Region
 Göttingen)


37115
 Duderstadt - Fuhrbach (Region
 Göttingen)


37115
 Duderstadt - Gerblingerode (Region
 Göttingen)


37115 Duderstadt - Gut
 Herbigshagen (Region
 Göttingen)


37115
 Duderstadt - Hilkerode (Region
 Göttingen)


37115 Duderstadt - Immingerode
 (Region
 Göttingen)


37115
 Duderstadt - Langenhagen (Region
 Göttingen)


37115
 Duderstadt - Mingerode (Region
 Göttingen)


37115
 Duderstadt - Nesselröden (Region
 Göttingen)


37115
 Duderstadt - Tiftlingerode (Region
 Göttingen)


37115 Duderstadt - Werxhausen
 (Region
 Göttingen)


37115
 Duderstadt - Westerode (Region
 Göttingen)


37115
 Duderstadt - Zwinge (Region
 Göttingen)


37115 Duderstadt-Brochthausen
 (Region
 Göttingen)


37120
 Bovenden (Region
 Göttingen)


37120
 Bovenden - Billingshausen (Region
 Göttingen)


37120
 Bovenden - Eddigehausen (Region
 Göttingen)


37120
 Bovenden - Emmenhausen (Region
 Göttingen)


37120
 Bovenden - Harste (Region
 Göttingen)


37120
 Bovenden - Lenglern (Region
 Göttingen)


37120
 Bovenden - Reyershausen (Region
 Göttingen)


37120
 Bovenden - Spanbeck (Region
 Göttingen)


37120
 Bovenden - Harste (Region
 Northeim)


37121
 Rosdorf (Region
 Göttingen)


37124
 Rosdorf (Region
 Göttingen)


37124
 Rosdorf - Atzenhausen (Region
 Göttingen)


37124
 Rosdorf - Dahlenrode (Region
 Göttingen)


37124
 Rosdorf - Dramfeld (Region
 Göttingen)


37124
 Rosdorf - Klein Wiershausen (Region
 Göttingen)


37124
 Rosdorf - Lemshausen (Region
 Göttingen)


37124 Rosdorf - Mariengarten
 (Region
 Göttingen)


37124
 Rosdorf - Mengershausen (Region
 Göttingen)


37124
 Rosdorf - Obernjesa (Region
 Göttingen)


37124
 Rosdorf - Settmarshausen (Region
 Göttingen)


37124
 Rosdorf - Sieboldshausen (Region
 Göttingen)


37124 Rosdorf - Tiefenbrunn
 (Region
 Göttingen)


37124
 Rosdorf - Volkerode (Region
 Göttingen)


37127
 Bühren (Region
 Göttingen)


37127
 Dransfeld (Region
 Göttingen)


37127
 Dransfeld - Bördel (Region
 Göttingen)


37127 Dransfeld - Ossenfeld
 (Region
 Göttingen)


37127
 Dransfeld - Varmissen (Region
 Göttingen)


37127
 Jühnde (Region
 Göttingen)


37127
 Jühnde - Barlissen (Region
 Göttingen)


37127
 Niemetal (Region
 Göttingen)


37127
 Niemetal - Ellershausen (Region
 Göttingen)


37127
 Niemetal - Imbsen (Region
 Göttingen)


37127
 Niemetal - Löwenhagen (Region
 Göttingen)


37127
 Niemetal - Varlosen (Region
 Göttingen)


37127
 Scheden (Region
 Göttingen)


37127
 Scheden - Dankelshausen (Region
 Göttingen)


37127
 Scheden - Meensen (Region
 Göttingen)


37130
 Gleichen (Region
 Göttingen)


37130
 Gleichen - Beienrode (Region
 Göttingen)


37130 Gleichen - Benniehausen
 (Region
 Göttingen)


37130
 Gleichen - Bischhausen (Region
 Göttingen)


37130
 Gleichen - Bremke (Region
 Göttingen)


37130
 Gleichen - Diemarden (Region
 Göttingen)


37130 Gleichen - Etzenborn (Region
 Göttingen)


37130
 Gleichen - Gelliehausen (Region
 Göttingen)


37130
 Gleichen - Groß Lengden (Region
 Göttingen)


37130
 Gleichen - Ischenrode (Region
 Göttingen)


37130 Gleichen - Kerstlingerode
 (Region
 Göttingen)


37130
 Gleichen - Klein Lengden (Region
 Göttingen)


37130
 Gleichen - Reinhausen (Region
 Göttingen)


37130
 Gleichen - Rittmarshausen (Region
 Göttingen)


37130
 Gleichen - Sattenhausen (Region
 Göttingen)


37130
 Gleichen - Weißenborn (Region
 Göttingen)


37130
 Gleichen - Wöllmarshausen (Region
 Göttingen)


37133
 Friedland (Region
 Göttingen)


37133
 Friedland - Ballenhausen (Region
 Göttingen)


37133
 Friedland - Besenhausen (Region
 Göttingen)


37133
 Friedland - Deiderode (Region
 Göttingen)


37133 Friedland - Elkershausen
 (Region
 Göttingen)


37133
 Friedland - Groß Schneen (Region
 Göttingen)


37133 Friedland - Hottenrode
 (Region
 Göttingen)


37133
 Friedland - Klein Schneen (Region
 Göttingen)


37133
 Friedland - Lichtenhagen (Region
 Göttingen)


37133
 Friedland - Ludolfshausen (Region
 Göttingen)


37133
 Friedland - Mollenfelde (Region
 Göttingen)


37133
 Friedland - Niedergandern (Region
 Göttingen)


37133
 Friedland - Niedernjesa (Region
 Göttingen)


37133
 Friedland - Reckershausen (Region
 Göttingen)


37133
 Friedland - Reiffenhausen (Region
 Göttingen)


37133
 Friedland - Stockhausen (Region
 Göttingen)


37136
 Bernshausen (Region
 Göttingen)


37136
 Bösinghausen (Region
 Göttingen)


37136
 Ebergötzen (Region
 Göttingen)


37136 Falkenhagen (Region
 Göttingen)


37136
 Holzerode (Region
 Göttingen)


37136
 Landolfshausen (Region
 Göttingen)


37136
 Mackenrode (Region
 Göttingen)


37136
 Potzwenden (Region
 Göttingen)


37136
 Seeburg (Region
 Göttingen)


37136
 Seulingen (Region
 Göttingen)


37136
 Waake (Region
 Göttingen)


37139
 Adelebsen (Region
 Göttingen)


37139
 Adelebsen - Barterode (Region
 Göttingen)


37139
 Adelebsen - Eberhausen (Region
 Göttingen)


37139 Adelebsen - Erbsen (Region
 Göttingen)


37139
 Adelebsen - Güntersen (Region
 Göttingen)


37139
 Adelebsen - Lödingsen (Region
 Göttingen)


37139 Adelebsen - Offensen (Region
 Göttingen)


37139
 Adelebsen - Wibbecke (Region
 Göttingen)


37154
 Northeim (Region
 Northeim)


37154
 Northeim - Berwartshausen (Region
 Northeim)


37154
 Northeim - Bühle (Region
 Northeim)


37154
 Northeim - Denkershausen (Region
 Northeim)


37154
 Northeim - Edesheim (Region
 Northeim)


37154
 Northeim - Hammenstedt (Region
 Northeim)


37154
 Northeim - Hillerse (Region
 Northeim)


37154
 Northeim - Hohnstedt (Region
 Northeim)


37154
 Northeim - Hollenstedt (Region
 Northeim)


37154
 Northeim - Höckelheim (Region
 Northeim)


37154
 Northeim - Imbshausen (Region
 Northeim)


37154
 Northeim - Lagershausen (Region
 Northeim)


37154
 Northeim - Langenholtensen (Region
 Northeim)


37154 Northeim - Northeim (Region
 Northeim)


37154
 Northeim - Schnedinghausen (Region
 Northeim)


37154
 Northeim - Stöckheim (Region
 Northeim)


37154
 Northeim - Sudheim (Region
 Northeim)


37170
 Uslar (Region
 Northeim)


37170 Uslar - Ahlbershausen
 (Region
 Northeim)


37170
 Uslar - Allershausen (Region
 Northeim)


37170
 Uslar - Bollensen (Region
 Northeim)


37170
 Uslar - Delliehausen (Region
 Northeim)


37170
 Uslar - Dinkelhausen (Region
 Northeim)


37170
 Uslar - Eschershausen (Region
 Northeim)


37170
 Uslar - Fürstenhagen (Region
 Northeim)


37170
 Uslar - Gierswalde (Region
 Northeim)


37170
 Uslar - Kammerborn (Region
 Northeim)


37170
 Uslar - Offensen (Region
 Northeim)


37170
 Uslar - Schlarpe (Region
 Northeim)


37170
 Uslar - Schoningen (Region
 Northeim)


37170
 Uslar - Schönhagen (Region
 Northeim)


37170
 Uslar - Sohlingen (Region
 Northeim)


37170
 Uslar - Vahle (Region
 Northeim)


37170
 Uslar - Verliehausen (Region
 Northeim)


37170
 Uslar - Volpriehausen (Region
 Northeim)


37170
 Uslar - Volprihausen (Region
 Northeim)


37170
 Uslar - Wiensen (Region
 Northeim)


37176
 Nörten - Hardenberg-Angerstein (Region
 Northeim)


37176
 Nörten - Hardenberg-Bishausen (Region
 Northeim)


37176
 Nörten - Hardenberg-Lütgenrode (Region
 Northeim)


37176
 Nörten - Hardenberg-Parensen (Region
 Northeim)


37176 Nörten - Hardenberg-Sudershausen (Region
 Northeim)


37176
 Nörten Hardenberg - Angerstein (Region
 Northeim)


37176 Nörten Hardenberg -
Bishausen (Region
 Northeim)


37176
 Nörten Hardenberg - Elvese (Region
 Northeim)


37176 Nörten Hardenberg -
Lütgenrode (Region
 Northeim)


37176 Nörten Hardenberg - Nörten
 Hardenberg (Region
 Northeim)


37176
 Nörten Hardenberg - Parensen (Region
 Northeim)


37176
 Nörten Hardenberg - Sudershausen (Region
 Northeim)


37176
 Nörten Hardenberg - Wolbrechtshausen (Region
 Northeim)


37176
 Nörten-Hardenberg (Region
 Northeim)


37181
 Hardegsen (Region
 Northeim)


37181
 Hardegsen - Asche (Region
 Northeim)


37181
 Hardegsen - Ellierode (Region
 Northeim)


37181
 Hardegsen - Ertinghausen (Region
 Northeim)


37181
 Hardegsen - Espol (Region
 Northeim)


37181
 Hardegsen - Gladebeck (Region
 Northeim)


37181 Hardegsen - Hardegsen
 (Region
 Northeim)


37181
 Hardegsen - Hettensen (Region
 Northeim)


37181
 Hardegsen - Hevensen (Region
 Northeim)


37181
 Hardegsen - Lichtenborn (Region
 Northeim)


37181 Hardegsen - Lutterhausen
 (Region
 Northeim)


37181
 Hardegsen - Trögen (Region
 Northeim)


37181
 Hardegsen - Üssinghausen (Region
 Northeim)


37185
 Göttingen (Region
 Göttingen)


37186
 Moringen (Region
 Northeim)


37186
 Moringen - Behrensen (Region
 Northeim)


37186 Moringen - Blankenhagen
 (Region
 Northeim)


37186
 Moringen - Fredelsloh (Region
 Northeim)


37186
 Moringen - Großenrode (Region
 Northeim)


37186
 Moringen - Lutterbeck (Region
 Northeim)


37186 Moringen - Moringen (Region
 Northeim)


37186
 Moringen - Nienhagen (Region
 Northeim)


37186
 Moringen - Oldenrode (Region
 Northeim)


37186
 Moringen - Thüdinghausen (Region
 Northeim)


37186
 Northeim (Region
 Göttingen)


37191
 Katlenburg (Region
 Northeim)


37191
 Katlenburg - Lindau (Region
 Northeim)


37191
 Katlenburg - Lindau-Berka (Region
 Northeim)


37191
 Katlenburg - Lindau-Elvershausen (Region
 Northeim)


37191
 Katlenburg - Lindau-Gillersheim (Region
 Northeim)


37191
 Katlenburg-Lindau - Berka (Region
 Northeim)


37191
 Katlenburg-Lindau - Elvershausen (Region
 Northeim)


37191
 Katlenburg-Lindau - Gillersheim (Region
 Northeim)


37191
 Katlenburg-Lindau - Katlenburg (Region
 Northeim)


37191 Katlenburg-Lindau -
 Katlenburg-Lindau (Region
 Northeim)


37191
 Katlenburg-Lindau - Lindau (Region
 Northeim)


37191
 Katlenburg-Lindau - Suterode (Region
 Northeim)


37191
 Katlenburg-Lindau - Wachenhausen (Region
 Northeim)


37194
 Bodenfelde (Region
 Northeim)


37194
 Bodenfelde - Amelith (Region
 Northeim)


37194 Bodenfelde - Bodenfelde
 (Region
 Northeim)


37194
 Bodenfelde - Nienover (Region
 Northeim)


37194
 Bodenfelde - Polier (Region
 Northeim)


37194
 Bodenfelde - Wahmbeck (Region
 Northeim)


37194
 Wahlsburg (Region
 Kassel)


37194
 Wahlsburg - Lippoldsberg (Region
 Kassel)


37194 Wahlsburg - Vernawahlshausen
 (Region
 Kassel)


37197
 Hattorf am Harz (Region
 Osterode am Harz)


37199
 Wulften (Region
 Osterode am Harz)


37210
 Witzenhausen (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37213
 Witzenhausen (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37213 Witzenhausen - Bischhausen
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37213 Witzenhausen - Freudenthal
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37214
 Witzenhausen (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37214 Witzenhausen - Im Bebenroth
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37214 Witzenhausen - Neuseesen
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37214
 Witzenhausen - Unterrieden (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37214 Witzenhausen - Werleshausen
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37215
 Witzenhausen (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37215
 Witzenhausen - Hundelshausen (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37215 Witzenhausen - Rückerode
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37215
 Witzenhausen - Wendershausen (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37216
 Witzenhausen (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37216 Witzenhausen - Dohrenbach
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37216 Witzenhausen - Fahrenbach
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37216 Witzenhausen - Roter See
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37216 Witzenhausen - Roßbach
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37217
 Witzenhausen (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37217 Witzenhausen -
 Blickershausen (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37217 Witzenhausen - Ellingerode
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37217 Witzenhausen - Ermschwerd
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37217 Witzenhausen - Glashütte
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37217 Witzenhausen - Hubenrode
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37217
 Witzenhausen - Kleinalmerode (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37217 Witzenhausen - Neufriemen
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37217 Witzenhausen - Stiedenrode
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37217 Witzenhausen -
 Ziegenberg-Bornhof (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37217
 Witzenhausen - Ziegenhagen (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37218
 Witzenhausen (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37218 Witzenhausen - Albshausen
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37218 Witzenhausen -
 Berlepsch-Ellerode (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37218 Witzenhausen - Ellerode
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37218
 Witzenhausen - Gertenbach (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37218 Witzenhausen - Hübenthal
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37235
 Hessisch Lichtenau (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37235 Hessisch Lichtenau -
 Friedrichsbrück (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37235
 Hessisch Lichtenau - Fürstenhagen (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37235 Hessisch Lichtenau -
 Glimmerode (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37235 Hessisch Lichtenau - Hausen
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37235 Hessisch Lichtenau -
 Heilstätte am Meißner (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37235
 Hessisch Lichtenau - Hirschhagen (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37235 Hessisch Lichtenau -
 Hollstein (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37235 Hessisch Lichtenau -
 Hopfelde (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37235 Hessisch Lichtenau - Küchen
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37235 Hessisch Lichtenau - Quentel
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37235 Hessisch Lichtenau -
 Reichenbach (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37235 Hessisch Lichtenau -
 Retterode (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37235 Hessisch Lichtenau -
 Velmeden (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37235 Hessisch Lichtenau -
 Wahlbachsmühle (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37235
 Hessisch Lichtenau - Walburg (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37235 Hessisch Lichtenau -
 Wickersrode (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37242
 Bad Sooden Allendorf (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37242 Bad Sooden Allendorf -
 Ahrenberg (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37242 Bad Sooden Allendorf -
 Dudenrode (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37242 Bad Sooden Allendorf -
 Ellershausen (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37242 Bad Sooden Allendorf -
 Hilgershausen (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37242 Bad Sooden Allendorf -
 Kammerbach (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37242 Bad Sooden Allendorf -
 Kleinvach (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37242
 Bad Sooden Allendorf - Oberrieden (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37242 Bad Sooden Allendorf -
 Orferode (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37242 Bad Sooden Allendorf -
 Vollung (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37242
 Bad Sooden Allendorf - Weiden (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37247
 Großalmerode (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37247 Großalmerode - Bransrode
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37247
 Großalmerode - Epterode (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37247 Großalmerode - Faulbach
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37247 Großalmerode - Hirschberg
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37247 Großalmerode - Laudenbach
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37247 Großalmerode - Rommerode
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37247
 Großalmerode - Trubenhausen (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37247 Großalmerode - Uengsterode
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37247 Großalmerode - Weißenbach
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37248
 Großalmerode (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37249
 Neu Eichenberg (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37249 Neu Eichenberg - Arnstein
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37249 Neu Eichenberg - Berge
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37249 Neu Eichenberg - Eichenberg
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37249 Neu Eichenberg -
 Hebenshausen (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37249 Neu Eichenberg - Hermannrode
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37249
 Neu Eichenberg - Marzhausen (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37249 Neu Eichenberg - Neuenrode
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37255
 Eschwege (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37265
 Eschwege (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37269
 Eschwege (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37269 Eschwege - Albungen (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37269
 Eschwege - Eltmannshausen (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37269 Eschwege - Niddawitzhausen
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37269 Eschwege - Niederdünzebach
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37269
 Eschwege - Oberdünzebach (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37269
 Eschwege - Oberhone (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37269 Eschwege - Strahlshausen
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37269 Eschwege - Vogelsburg
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37274
 Großalmerode (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37275
 Lehrte (Region
 Hannover)


37276
 Meinhard (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37276 Meinhard - Braunrode (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37276 Meinhard - Frieda (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37276 Meinhard - Grebendorf
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37276 Meinhard - Hitzelrode
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37276 Meinhard - Jestädt (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37276 Meinhard - Motzenrode
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37276
 Meinhard - Neuerode (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37276
 Meinhard - Schwebda (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37281
 Wanfried (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37281 Wanfried - Altenburschla
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37281 Wanfried - Aue (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37281
 Wanfried - Heldra (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37281 Wanfried - Marienhof (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37281 Wanfried - Völkershausen
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37284
 Waldkappel (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37284 Waldkappel - Bischhausen
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37284 Waldkappel - Burghofen
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37284 Waldkappel - Eltmannsee
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37284 Waldkappel - Fischbach
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37284 Waldkappel - Friemen (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37284 Waldkappel - Gehau (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37284 Waldkappel - Hartmuthsachsen
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37284 Waldkappel - Hasselbach
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37284 Waldkappel - Hetzerode
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37284 Waldkappel - Kirchhosbach
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37284 Waldkappel - Mäckelsdorf
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37284 Waldkappel - Rechtebach
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37284 Waldkappel - Rodebach
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37284 Waldkappel - Schemmern
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37284 Waldkappel - Stolzhausen
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37284 Waldkappel - Wollstein
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37287
 Wehretal (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37287
 Wehretal - Hoheneiche (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37287 Wehretal - Langenhain
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37287 Wehretal - Lautenbach
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37287 Wehretal - Oetmannshausen
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37287 Wehretal - Reichensachsen
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37287
 Wehretal - Vierbach (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37290
 Meißner (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37290 Meißner - Abterode (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37290
 Meißner - Alberode (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37290 Meißner - Germerode (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37290 Meißner - Mönchhof Gut
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37290 Meißner - Schwalbenthal
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37290 Meißner - Vockerode (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37290
 Meißner - Weidenhausen (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37290 Meißner - Wellingerode
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37290 Meißner - Wölfterode
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37293
 Herleshausen (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37293
 Herleshausen - Altefeld (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37293 Herleshausen - Archfeld
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37293 Herleshausen - Breitzbach
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37293 Herleshausen - Frauenborn
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37293 Herleshausen - Hohenhaus
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37293 Herleshausen - Markershausen
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37293
 Herleshausen - Nesselröden (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37293 Herleshausen - Unhausen
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37293 Herleshausen - Willershausen
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37293 Herleshausen - Wommen
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37296
 Ringgau (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37296 Ringgau - Grandenborn
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37296 Ringgau - Hartmuthshausen
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37296 Ringgau - Lustefeld (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37296
 Ringgau - Lüderbach (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37296
 Ringgau - Netra (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37296
 Ringgau - Renda (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37296
 Ringgau - Rittmannshausen (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37296
 Ringgau - Röhrda (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37296
 Ringgau - Datterode (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37297
 Berkatal (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37297
 Berkatal - Frankenhain (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37297 Berkatal - Frankershausen
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37297
 Berkatal - Hitzerode (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37299 Weißenborn b. Eschwege
 (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37299 Weißenborn b. Eschwege -
Rambach (Region
 Werra-Meissner-Kreis)


37308 Bernterode (Region
 Eichsfeld)


37308 Bodenrode-Westhausen (Region
 Eichsfeld)


37308 Bodenrode-Westhausen -
 Bodenrode (Region
 Eichsfeld)


37308 Bodenrode-Westhausen -
 Westhausen (Region
 Eichsfeld)


37308 Geisleden (Region
 Eichsfeld)


37308 Geismar, Eichsfeld (Region
 Eichsfeld)


37308 Geismar, Eichsfeld -
 Bebendorf (Region
 Eichsfeld)


37308 Geismar, Eichsfeld -
 Döringsdorf (Region
 Eichsfeld)


37308 Geismar, Eichsfeld -
 Großtöpfer (Region
 Eichsfeld)


37308 Glasehausen (Region
 Eichsfeld)


37308
 Heilbad Heiligenstadt (Region
 Eichsfeld)


37308 Heilbad Heiligenstadt -
 Flinsberg (Region
 Eichsfeld)


37308 Heilbad Heiligenstadt -
 Günterode (Region
 Eichsfeld)


37308 Heilbad Heiligenstadt -
 Kalteneber (Region
 Eichsfeld)


37308 Heilbad Heiligenstadt -
 Liethen (Region
 Eichsfeld)


37308 Heilbad Heiligenstadt -
 Rengelrode (Region
 Eichsfeld)


37308 Heuthen (Region
 Eichsfeld)


37308 Hohes Kreuz (Region
 Eichsfeld)


37308
 Hohes Kreuz - Bischhagen (Region
 Eichsfeld)


37308 Hohes Kreuz - Mengelrode
 (Region
 Eichsfeld)


37308 Hohes Kreuz - Siemerode
 (Region
 Eichsfeld)


37308 Hohes Kreuz - Streitholz
 (Region
 Eichsfeld)


37308
 Kella (Region
 Eichsfeld)


37308 Krombach (Region
 Eichsfeld)


37308
 Pfaffschwende (Region
 Eichsfeld)


37308 Reinholterode (Region
 Eichsfeld)


37308 Schimberg - Ascherode
 (Region
 Eichsfeld)


37308
 Schimberg - Ershausen (Region
 Eichsfeld)


37308 Schimberg - Lehna (Region
 Eichsfeld)


37308 Schimberg - Martinfeld
 (Region
 Eichsfeld)


37308 Schimberg - Missrode (Region
 Eichsfeld)


37308
 Schimberg - Rüstungen (Region
 Eichsfeld)


37308
 Schimberg - Wilbich (Region
 Eichsfeld)


37308 Sickerode (Region
 Eichsfeld)


37308 Steinbach (Region
 Eichsfeld)


37308
 Volkerode (Region
 Eichsfeld)


37308 Wiesenfeld (Region
 Eichsfeld)


37308 Wiesenfeld - Hessel (Region
 Eichsfeld)


37318
 Arenshausen (Region
 Eichsfeld)


37318 Arenshausen - Oberstein
 (Region
 Eichsfeld)


37318 Asbach-Sickenberg (Region
 Eichsfeld)


37318
 Birkenfelde (Region
 Eichsfeld)


37318 Birkenfelde - Hessenau
 (Region
 Eichsfeld)


37318 Birkenfelde - Rumerode
 (Region
 Eichsfeld)


37318 Bornhagen (Region
 Eichsfeld)


37318 Bornhagen - Rimbach (Region
 Eichsfeld)


37318 Burgwalde (Region
 Eichsfeld)


37318 Dieterode (Region
 Eichsfeld)


37318 Dietzenrode-Vatterode
 (Region
 Eichsfeld)


37318 Dietzenrode-Vatterode -
 Dietzenrode (Region
 Eichsfeld)


37318 Dietzenrode-Vatterode -
 Vatterode (Region
 Eichsfeld)


37318 Eichstruth (Region
 Eichsfeld)


37318
 Freienhagen (Region
 Eichsfeld)


37318 Fretterode (Region
 Eichsfeld)


37318
 Gerbershausen (Region
 Eichsfeld)


37318 Gerbershausen - Rothenbach
 (Region
 Eichsfeld)


37318
 Hohengandern (Region
 Göttingen)


37318
 Kirchgandern (Region
 Eichsfeld)


37318 Lenterode (Region
 Eichsfeld)


37318 Lindewerra (Region
 Eichsfeld)


37318 Lutter (Region
 Eichsfeld)


37318 Lutter - Fürstenhagen
 (Region
 Eichsfeld)


37318
 Mackenrode (Region
 Eichsfeld)


37318 Mackenrode - Hennigerode
 (Region
 Eichsfeld)


37318 Mackenrode - Weidenbach
 (Region
 Eichsfeld)


37318
 Marth (Region
 Eichsfeld)


37318 Marth - Hessenau (Region
 Eichsfeld)


37318 Marth - Miwepa (Region
 Eichsfeld)


37318
 Rohrberg bei Heilbad Heiligenstadt (Region
 Eichsfeld)


37318 Rustenfelde (Region
 Eichsfeld)


37318 Röhrig (Region
 Eichsfeld)


37318
 Schachtebich (Region
 Eichsfeld)


37318 Schachtebich - Gänseteich
 (Region
 Eichsfeld)


37318 Schwobfeld (Region
 Eichsfeld)


37318 Schönhagen (Region
 Eichsfeld)


37318 Steinheuterode (Region
 Eichsfeld)


37318 Steinrode (Region
 Eichsfeld)


37318
 Thalwenden (Region
 Eichsfeld)


37318
 Uder (Region
 Eichsfeld)


37318 Uder - Schönau (Region
 Eichsfeld)


37318
 Wahlhausen (Region
 Eichsfeld)


37318
 Wüstheuterode (Region
 Eichsfeld)


37327
 Breitenbach (Region
 Eichsfeld)


37327
 Hausen, Eichsfeld (Region
 Eichsfeld)


37327
 Kallmerode (Region
 Eichsfeld)


37327 Kallmerode - Beinrode
 (Region
 Eichsfeld)


37327
 Leinefelde (Region
 Eichsfeld)


37327
 Leinefelde - Beuren (Region
 Eichsfeld)


37327 Leinefelde - Birkungen
 (Region
 Eichsfeld)


37327 Leinefelde - Breitenholz
 (Region
 Eichsfeld)


37327
 Leinefelde - Worbis (Region
 Eichsfeld)


37327
 Wingerode (Region
 Eichsfeld)


37339
 Berlingerode (Region
 Eichsfeld)


37339
 Brehme (Region
 Eichsfeld)


37339
 Breitenworbis (Region
 Eichsfeld)


37339 Breitenworbis - Schacht
 Bernterode (Region
 Eichsfeld)


37339 Buhla (Region
 Eichsfeld)


37339 Buhla - Ascherode (Region
 Eichsfeld)


37339
 Ecklingerode (Region
 Eichsfeld)


37339
 Ferna (Region
 Eichsfeld)


37339
 Gernrode bei Leinefelde (Region
 Eichsfeld)


37339 Haynrode (Region
 Eichsfeld)


37339
 Hundeshagen (Region
 Eichsfeld)


37339
 Kaltohmfeld (Region
 Eichsfeld)


37339
 Kirchworbis (Region
 Eichsfeld)


37339
 Leinefelde - Worbis (Region
 Eichsfeld)


37339 Tastungen (Region
 Eichsfeld)


37339
 Teistungen (Region
 Eichsfeld)


37339 Teistungen - Bleckenrode
 (Region
 Eichsfeld)


37339
 Teistungen - Böseckendorf (Region
 Eichsfeld)


37339 Teistungen - Hermannstal
 (Region
 Eichsfeld)


37339
 Teistungen - Neuendorf (Region
 Eichsfeld)


37339
 Wehnde (Region
 Eichsfeld)


37339
 Wintzingerode (Region
 Eichsfeld)


37339
 Worbis (Region
 Eichsfeld)


37339 Worbis - Adelsborn (Region
 Eichsfeld)


37339 Worbis - Kaltohmfeld (Region
 Eichsfeld)


37345
 Bischofferode (Region
 Eichsfeld)


37345 Bischofferode - Hauröden
 (Region
 Eichsfeld)


37345
 Bockelnhagen (Region
 Eichsfeld)


37345 Bockelnhagen - Weilrode
 (Region
 Eichsfeld)


37345 Großbodungen (Region
 Eichsfeld)


37345 Großbodungen - Wallrode
 (Region
 Eichsfeld)


37345 Holungen (Region
 Eichsfeld)


37345 Holungen - Sonnenstein
 (Region
 Eichsfeld)


37345 Jützenbach (Region
 Eichsfeld)


37345 Neustadt (Orla) (Region
 Eichsfeld)


37345 Neustadt (Orla) -
 Neubleicherode (Region
 Eichsfeld)


37345 Silkerode (Region
 Eichsfeld)


37345 Steinrode - Epschenrode
 (Region
 Eichsfeld)


37345 Steinrode - Werningerode
 (Region
 Eichsfeld)


37345
 Stöckey (Region
 Eichsfeld)


37345
 Weißenborn-Lüderode (Region
 Eichsfeld)


37345 Weißenborn-Lüderode -
Gerode (Region
 Eichsfeld)


37345
 Zwinge (Region
 Eichsfeld)


37351
 Dingelstädt (Region
 Eichsfeld)


37351 Helmsdorf bei Leinefelde
 (Region
 Eichsfeld)


37351 Kefferhausen (Region
 Eichsfeld)


37351 Kreuzebra (Region
 Eichsfeld)


37351 Silberhausen (Region
 Eichsfeld)


37355
 Bernterode (bei Worbis) (Region
 Eichsfeld)


37355
 Deuna (Region
 Eichsfeld)


37355 Gerterode (Region
 Eichsfeld)


37355 Kleinbartloff (Region
 Eichsfeld)


37355
 Kleinbartloff - Reifenstein (Region
 Eichsfeld)


37355
 Niederorschel (Region
 Eichsfeld)


37355 Niederorschel - Oberorschel
 (Region
 Eichsfeld)


37355 Niederorschel -
 Rüdigershagen (Region
 Eichsfeld)


37355 Vollenborn (Region
 Eichsfeld)


37359 Büttstedt (Region
 Eichsfeld)


37359 Effelder bei Leinefelde
 (Region
 Eichsfeld)


37359 Effelder bei Leinefelde -
 Effelder (Region
 Eichsfeld)


37359 Großbartloff (Region
 Eichsfeld)


37359 Küllstedt (Region
 Eichsfeld)


37359
 Wachstedt (Region
 Eichsfeld)


37359 Wachstedt - Burg
 Gleichenstein (Region
 Eichsfeld)


37379
 Gröningen (Region
 Börde)


37381
 Bad Gandersheim - Altgandersheim (Region
 Northeim)


37412
 Elbingerode (Region
 Osterode am Harz)


37412
 Herzberg am Harz (Region
 Osterode am Harz)


37412
 Herzberg am Harz - Lonau (Region
 Osterode am Harz)


37412
 Herzberg am Harz - Pöhlde (Region
 Osterode am Harz)


37412
 Herzberg am Harz - Scharzfeld (Region
 Osterode am Harz)


37412
 Herzberg am Harz - Sieber (Region
 Osterode am Harz)


37412
 Hörden (Region
 Osterode am Harz)


37431
 Bad Lauterberg im Harz (Region
 Osterode am Harz)


37431
 Bad Lauterberg im Harz - Barbis (Region
 Osterode am Harz)


37431
 Bad Lauterberg im Harz - Bartolfelde (Region
 Osterode am Harz)


37431
 Bad Lauterberg im Harz - Osterhagen (Region
 Osterode am Harz)


37434
 Bilshausen (Region
 Göttingen)


37434
 Bodensee (Region
 Göttingen)


37434
 Germershausen (Region
 Göttingen)


37434
 Gieboldehausen (Region
 Göttingen)


37434
 Krebeck (Region
 Göttingen)


37434
 Obernfeld (Region
 Göttingen)


37434
 Renshausen (Region
 Göttingen)


37434
 Rhumspringe (Region
 Göttingen)


37434
 Rollshausen (Region
 Göttingen)


37434
 Rüdershausen (Region
 Göttingen)


37434
 Wollbrandshausen (Region
 Göttingen)


37434
 Wollershausen (Region
 Göttingen)


37441
 Bad Sachsa (Region
 Osterode am Harz)


37441
 Bad Sachsa - Neuhof (Region
 Osterode am Harz)


37441
 Bad Sachsa - Steina (Region
 Osterode am Harz)


37441
 Bad Sachsa - Tettenborn (Region
 Osterode am Harz)


37444
 St. Andreasberg (Region
 Goslar)


37445
 Walkenried (Region
 Osterode am Harz)


37447
 Wieda (Region
 Osterode am Harz)


37449
 Zorge (Region
 Osterode am Harz)


37475 Einbeck/Salzderhelden
 (Region
 Northeim)


37505
 Osterode am Harz (Region
 Osterode am Harz)


37520
 Osterode am Harz (Region
 Osterode am Harz)


37520
 Osterode am Harz - Dorste (Region
 Osterode am Harz)


37520
 Osterode am Harz - Düna (Region
 Osterode am Harz)


37520
 Osterode am Harz - Freiheit (Region
 Osterode am Harz)


37520
 Osterode am Harz - Förste (Region
 Osterode am Harz)


37520
 Osterode am Harz - Katzenstein (Region
 Osterode am Harz)


37520
 Osterode am Harz - Lasfelde (Region
 Osterode am Harz)


37520
 Osterode am Harz - Lerbach (Region
 Osterode am Harz)


37520
 Osterode am Harz - Marke (Region
 Osterode am Harz)


37520
 Osterode am Harz - Nienstedt (Region
 Osterode am Harz)


37520
 Osterode am Harz - Petershütte (Region
 Osterode am Harz)


37520
 Osterode am Harz - Riefensbeek-Kamschlacken (Region
 Osterode am Harz)


37520
 Osterode am Harz - Schwiegershausen (Region
 Osterode am Harz)


37520
 Osterode am Harz - Ührde (Region
 Osterode am Harz)


37534
 Badenhausen (Region
 Osterode am Harz)


37534
 Eisdorf (Region
 Osterode am Harz)


37534
 Eisdorf - Willensen (Region
 Osterode am Harz)


37534
 Gittelde (Region
 Osterode am Harz)


37534
 Teichhütte (Region
 Osterode am Harz)


37539
 Bad Grund (Region
 Osterode am Harz)


37539
 Windhausen (Region
 Osterode am Harz)


37547
 Kreiensen (Region
 Northeim)


37547
 Kreiensen - Ahlshausen-Sievrshausen (Region
 Northeim)


37547
 Kreiensen - Bentierode (Region
 Northeim)


37547 Kreiensen - Beulshausen
 (Region
 Northeim)


37547
 Kreiensen - Billerbeck (Region
 Northeim)


37547
 Kreiensen - Bruchhof (Region
 Northeim)


37547
 Kreiensen - Erzhausen (Region
 Northeim)


37547
 Kreiensen - Garlebsen (Region
 Northeim)


37547
 Kreiensen - Greene (Region
 Northeim)


37547 Kreiensen - Haieshausen
 (Region
 Northeim)


37547
 Kreiensen - Ippensen (Region
 Northeim)


37547 Kreiensen - Kreiensen
 (Region
 Northeim)


37547 Kreiensen - Olxheim (Region
 Northeim)


37547
 Kreiensen - Opperhausen (Region
 Northeim)


37547 Kreiensen - Orxhausen
 (Region
 Northeim)


37547
 Kreiensen - Rittierode (Region
 Northeim)


37574
 Einbeck (Region
 Northeim)


37574 Einbeck - Andershausen
 (Region
 Northeim)


37574
 Einbeck - Avendshausen (Region
 Northeim)


37574 Einbeck - Bartshausen
 (Region
 Northeim)


37574
 Einbeck - Brunsen (Region
 Northeim)


37574 Einbeck - Buensen (Region
 Northeim)


37574
 Einbeck - Dassensen (Region
 Northeim)


37574
 Einbeck - Drüber (Region
 Northeim)


37574
 Einbeck - Dörrigsen (Region
 Northeim)


37574
 Einbeck - Edemissen (Region
 Northeim)


37574 Einbeck - Einbeck (Region
 Northeim)


37574 Einbeck - Hallensen (Region
 Northeim)


37574
 Einbeck - Holtensen (Region
 Northeim)


37574
 Einbeck - Holtershausen (Region
 Northeim)


37574
 Einbeck - Hullersen (Region
 Northeim)


37574
 Einbeck - Iber (Region
 Northeim)


37574
 Einbeck - Immensen (Region
 Northeim)


37574
 Einbeck - Kohnsen (Region
 Northeim)


37574
 Einbeck - Kuventhal (Region
 Northeim)


37574
 Einbeck - Naensen (Region
 Northeim)


37574
 Einbeck - Negenborn (Region
 Northeim)


37574
 Einbeck - Odagsen (Region
 Northeim)


37574 Einbeck - Rengershausen
 (Region
 Northeim)


37574 Einbeck - Rotenkirchen
 (Region
 Northeim)


37574
 Einbeck - Salzderhelden (Region
 Northeim)


37574
 Einbeck - Strodthagen (Region
 Northeim)


37574
 Einbeck - Stroit (Region
 Northeim)


37574
 Einbeck - Sülbeck (Region
 Northeim)


37574
 Einbeck - Vardeilsen (Region
 Northeim)


37574
 Einbeck - Vogelbeck (Region
 Northeim)


37574
 Einbeck - Voldagsen (Region
 Northeim)


37574
 Einbeck - Volksen (Region
 Northeim)


37574
 Einbeck - Wenzen (Region
 Northeim)


37581
 Bad Gandersheim (Region
 Northeim)


37581
 Bad Gandersheim - Ackenhausen (Region
 Northeim)


37581
 Bad Gandersheim - Altgandersheim (Region
 Northeim)


37581 Bad Gandersheim - Bad
 Gandersheim (Region
 Northeim)


37581
 Bad Gandersheim - Clus-Brunshausen (Region
 Northeim)


37581
 Bad Gandersheim - Dankelshausen (Region
 Northeim)


37581
 Bad Gandersheim - Dannhausen (Region
 Northeim)


37581 Bad Gandersheim - Ellierode
 (Region
 Northeim)


37581
 Bad Gandersheim - Gehrenrode (Region
 Northeim)


37581 Bad Gandersheim - Gremsheim
 (Region
 Northeim)


37581
 Bad Gandersheim - Hachenhausen (Region
 Northeim)


37581
 Bad Gandersheim - Harriehausen (Region
 Northeim)


37581
 Bad Gandersheim - Heckenbeck (Region
 Northeim)


37581
 Bad Gandersheim - Helmscherode (Region
 Northeim)


37581
 Bad Gandersheim - Seboldshausen (Region
 Northeim)


37581
 Bad Gandersheim - Wolperode (Region
 Northeim)


37581
 Bad Gandersheim - Wrescherode (Region
 Northeim)


37586
 Dassel (Region
 Northeim)


37586
 Dassel - Amelsen (Region
 Northeim)


37586 Dassel - Dassel (Region
 Northeim)


37586
 Dassel - Deitersen (Region
 Northeim)


37586
 Dassel - Eilensen (Region
 Northeim)


37586
 Dassel - Ellensen (Region
 Northeim)


37586
 Dassel - Hilwartshausen (Region
 Northeim)


37586 Dassel - Hoppensen (Region
 Northeim)


37586
 Dassel - Hunnesrück (Region
 Northeim)


37586
 Dassel - Krimmensen (Region
 Northeim)


37586
 Dassel - Lauenberg (Region
 Northeim)


37586
 Dassel - Lüthorst (Region
 Northeim)


37586
 Dassel - Mackensen (Region
 Northeim)


37586
 Dassel - Markoldendorf (Region
 Northeim)


37586 Dassel - Portenhagen (Region
 Northeim)


37586
 Dassel - Relliehausen (Region
 Northeim)


37586
 Dassel - Sievershausen (Region
 Northeim)


37586
 Dassel - Wellersen (Region
 Northeim)


37589
 Kalefeld (Region
 Northeim)


37589 Kalefeld - Ddüderode
 (Region
 Northeim)


37589
 Kalefeld - Dögerode (Region
 Northeim)


37589
 Kalefeld - Düderode (Region
 Northeim)


37589
 Kalefeld - Eboldshausen (Region
 Northeim)


37589
 Kalefeld - Echte (Region
 Northeim)


37589 Kalefeld - Kalefeld (Region
 Northeim)


37589
 Kalefeld - Oldenrode (Region
 Northeim)


37589
 Kalefeld - Oldershausen (Region
 Northeim)


37589
 Kalefeld - Sebexen (Region
 Northeim)


37589
 Kalefeld - Westerhof (Region
 Northeim)


37589
 Kalefeld - Wiershausen (Region
 Northeim)


37589
 Kalefeld - Willershausen (Region
 Northeim)


37589
 Kalefeld - Eboldshausen (Region
 Northeim)


37594 Neuhaus (Region
 Holzminden)


37603
 Holzminden (Region
 Holzminden)


37618
 Bodenwerder (Region
 Holzminden)


37619
 Bodenwerder (Region
 Holzminden)


37619 Bodenwerder - Rühle (Region
 Holzminden)


37619
 Hehlen (Region
 Holzminden)


37619
 Heyen (Region
 Holzminden)


37619
 Pegestorf (Region
 Holzminden)


37620 Halle (Region
 Holzminden)


37627
 Arholzen (Region
 Holzminden)


37627 Heinade (Region
 Holzminden)


37632
 Eschershausen (Region
 Holzminden)


37632 Eschershausen -
 Scharfoldendorf (Region
 Holzminden)


37633 Dielmissen (Region
 Holzminden)


37635 Lüerdissen (Region
 Holzminden)


37639
 Bevern (Region
 Holzminden)


37640 Warbsen (Region
 Holzminden)


37642
 Holenberg (Region
 Holzminden)


37643 Negenborn (Region
 Holzminden)


37647 Brevörde (Region
 Holzminden)


37649 Heinsen (Region
 Holzminden)


37671
 Höxter (Region
 Höxter)


37671
 Höxter - Nachtigall (Region
 Paderborn)


37674
 Vahlbruch (Region
 Holzminden)


37688
 Beverungen (Region
 Höxter)


37691
 Boffzen (Region
 Holzminden)


37691 Derental (Region
 Holzminden)


37696
 Marienmünster (Region
 Höxter)


37697
 Lauenförde (Region
 Holzminden)


37699
 Fürstenberg (Region
 Holzminden)


37822
 Salzgitter (Region
 Salzgitter)


37851
 Bad Gandersheim (Region
 Northeim)